Каталог металлических дверей

Каталог металлических дверей

Сегодня ситуация с входными дверями значительно отличается от той, что была еще несколько лет назад. Теперь помимо обычных деревянных дверей можно ставить на вход самые разнообразные по характеристикам и конфигурации двери. Но больше всего собственников, конечно, привлекают металлические экземпляры, которые отличаются надежностью, ударопрочностью и взломостойкостью.

Входные двери из металла: варианты, особенности и различия

Если изучить каталог металлических дверей, который обычно есть в каждой фирме, занимающейся их продажей, то сразу можно выделить первые четыре критерия, по которым такие двери делятся на группы. Эти критерии касаются класса двери. 

Так, бывают двери:

  •  Эконом.

  •  Бизнес.

  •  Премиум.

  •  Элитные.

Давайте рассмотрим для примера плюсы дверей класса эконом. Ведь когда звучит слово «эконом», то часто думаешь: вот, наверное, это что-то недорогое, но не очень надежное, ненадолго хватит.

Итак, вот такие у этих дверей плюсы:

  •  Данные изделия влагоустойчивы и не подвержены пагубным коррозийным процессам. Поэтому их можно долго эксплуатировать не боясь, что они повредятся и проржавеют.

  •  Такие двери отличаются прочностью до такой степени, что даже мощное механическое воздействие не может их поломать.

  •  У подобных дверей есть стойкое покрытие. Повышенная влажность не может ему повредить, и оно не испортится от времени.

  •  Такие двери обладают высокими звукоизоляционными свойствами, защищают помещение от посторонних шумов.

  •  Теплоизоляция у таких дверей тоже на высоком уровне: в помещение не будет заходить холод, и там всегда будет тепло, что немаловажно.

И это только пример дверей эконом-класса. Но как выбрать дверь для своей квартиры из такого обилия предложений? Сейчас расскажем.

Выбираем входную дверь без ошибок

Чтобы не ошибиться с выбором входной двери, стоит не доверять только лишь своим глазам и не гнаться исключительно за эстетикой. Важно помнить, что входная дверь – это прежде всего защита вашего дома от разбойных проникновений, от холода, запахов и посторонних звуков. В общем, от правильно выбранной двери сильно зависит безопасность вашего жилища. Именно поэтому при выборе двери необходимо получить подробную консультацию профессионалов, которые помогут вам подобрать нужное изделие в соответствии с вашими пожеланиями, а также с объективными данными о вашем жилье: дом это или квартира, где расположена, какие вокруг соседи и так далее.


Поделиться ссылкой:

Другие Блог: