Купить дверь с порошковым напылением

Купить дверь с порошковым напылением

Порошковое напыление у двери является популярным видом отделки для металлических входных дверей. В отличие от нитроэмали порошок устойчив к разным внешним воздействиям. В нашей компании вы сможете купить дверь с порошковым напылением недорого. Краска очень стойкая, ее невозможно отскрести, также она выдерживает температуры от -60 - +150 градусов. Благодаря привлекательному цвету и рельефному изображению она отлично дополнит интерьер любого помещения.

Преимущества дверей с порошковым напылением

  •  Антивандальность. Повредить покрытие невозможно, даже с помощью острого предмета. Такой двери не страшны удары, порезы.

  •  Устойчивость к разным природным явлениям. Изделие не подвержено осадкам, влажности, дождям, ультрафиолету. Конструкции возможно устанавливать на улице.

  •  Устойчивость к агрессивным веществам. В процессе изготовления двери краска на поверхности изделия образует пленку, которая не подвержена разным химическим средствам. Использовать дверь возможно для лабораторий, производственных предприятий, технических помещений, дома, квартиры.

  •  Удобство в эксплуатации. Дверь очень удобно мыть водой и разными средствами.

  •  Экологичность. После покраски изделие не выделяет никаких вредных веществ и безопасна для человека и животных.

  •  Эстетичность. Благодаря равномерному покрытию изделие не имеет неровностей. На выбор имеются разные цветовые решения для любого дизайна помещения.

Особенности металлических дверей

Мы предлагаем покупателям заказать полотно любого цвета. В нашей компании можно купить металлические двери с порошковым напылением недорого. Также покупатели смогут выбрать модели разного цвета. Внутренняя и внешняя сторона у изделия будет оформлена с учетом ваших пожеланий и предпочтений. Очень привлекательно смотрятся двери, которые имеют внешнее покрытие порошок, а внутри помещения возможно выполнить отделку из ламината.

Металлические входные двери, которые мы предлагаем имеют высокое качество, долгий срок эксплуатации. Благодаря прочности их возможно установить не только в квартире, а также в частном доме. Мы изготовим дверь под заказ, по вашему размеру проема помещения. Выполним замер и установку. На работы предоставляем срок гарантии. Красивые и стильные двери будут радовать вас много лет. По всем вопросам обращайтесь в нашу компанию.


Поделиться ссылкой:

Другие Блог: