Производители дверей эконом класса

Производители дверей эконом класса

Многие думают, что металлические двери имеют высокую стоимость. Однако это не так. Мы предлагаем покупателям металлические двери эконом класса от производителя недорого. Особенностью конструкций является их безопасность, надежность. Они имеют отличную шумоизоляцию.

Невысокая стоимость дверей эконом объясняется тем, что для них применяют недорогие материалы для отделки: винилискожу, или они покрашены нитроэмалью. Для моделей применяется российская фурнитура. Недорогие двери надежные и долговечные, созданы из прочных материалов.

Двери на разный кошелек

Желаете приобрести металлическую дверь недорого? Обращайтесь в нашу компанию. Предлагаем огромный выбор конструкций, которые имеют разные цвета, дизайн, оформление. Наши производители дверей эконом класса предлагают приобрести продукцию без наценки. Мы предоставляем покупателям доставку и установку конструкции.

Все двери мы оснащаем запорными механизмами и фурнитурой. Предлагаем покупателям разные модели замков, ручек, защелок. Даже при постоянных нагрузках дверь будет работать превосходно.

Преимущества металлических дверей эконом-класса

  •  Защита от взлома. Продукция оснащена замками, петлями скрытыми, и другими приспособлениями от взлома. Полотно состоит из прочных листов.

  •  Долгий срок эксплуатации и надежность. На этапе создания изделий мы рассчитываем нагрузку, благодаря этому мы предоставляем клиентам товар, который имеет превосходную прочность и долгий срок эксплуатации.

  •  Большой выбор цветов и отделочных материалов. На сайте представлены разные виды моделей с накладками. Для отделки используем МДФ, ламинат.

  •  Звукоизоляция. Оснащаем полотно специальными материалами, которые устраняют шум с улицы или из подъезда.

В качестве отделки предлагаем винилискожу. Материал имеет специальную пропитку, отличается высокой износоустойчивостью. У нас можно выбрать любой цвет, который понравится нашим покупателям. Все цветовые решения у винилискожи очень близки к натуральным материалам.

Мы предоставляем покупателям недорогую установку и доставку продукции. По вопросам покупки предлагаем позвонить в нашу компанию. Изделия име.т высокое качество, долгий срок эксплуатации. Мы предлагаем большой выбор моделей по низкой цене. Предоставляем срок гарантии на монтажные работы. Двери имеют долгий срок эксплуатации.


Поделиться ссылкой:

Другие Блог: