Установить противопожарную дверь

Установить противопожарную дверь

Наша компания занимается изготовлением и установкой противопожарных дверей разного назначения и модификаций. Заказать изделия у нас можно в розницу или оптом. Покупателям предоставляем невысокие цены, быстрые сроки создания и монтаж дверей. Мы предлагаем установить противопожарную дверь в любом помещении. Монтаж выполняют квалифицированные мастера.

Установку осуществляем согласно пожарной безопасности и СНиП. Изделия изготавливаем согласно ГОСТ для создания безопасности людей при возгорании.

Преимущества противопожарных дверей

  •  Устойчивость к деформации. Такая особенность сохраняет функциональность конструкции и создает преграду огню при возгорании.

  •  Герметичность. При монтаже конструкции изолируем стыки, чтобы создать плотность двери и не допустить ее нагревание во время пожара.

  •  Материалы не подвержены возгоранию. Двери могут удерживать огонь при возгорании определенное количество времени.

  •  Ручки и наполнители не нагреваются, благодаря этому возможно выполнять эвакуацию людей из помещения при пожаре.

Противопожарные двери устанавливают в офисах, кинотеатрах, торговых центрах и остальных помещениях, в которых присутствует много людей. Особенностью конструкций является их огнестойкость.

Особенность установки противопожарных дверей

Цена на монтажные работы зависит от типа конструкции, размера проема и других опций. Рассчитать стоимость изделия и его установку поможет наш замерщик. Как правило установка противопожарных дверей требует особых знаний и навыков. Для монтажных работ необходимо знать о конструкции, ее особенностях. Поэтому такую работу необходимо доверить специалистам.

Все работы начиная от замера и заканчивая установкой выполняют наши квалифицированные мастера. Поэтому после окончания работ клиенты получат качественный монтаж с гарантией. Закупку комплектующих, доставку конструкции осуществляет наша компания. Мы предлагаем выполнить установку противопожарных конструкций в общественных помещениях: больницах, школах, детских садах, гостиницах. Все конструкции имеют высокое качество, долгий срок эксплуатации, высокую прочность.

Двери создаем согласно ГОСТу, из прочной стали. Внутри конструкцию наполняем специальными материалами, которые предотвращают горение и нагревание. Наружная сторона имеет порошковую окраску. По вопросам установки предлагаем обратиться в нашу компанию по телефону.


Поделиться ссылкой:

Другие Блог: