Установка дверей эконом класса

Установка дверей эконом класса

Установка двери является задачей не простой. Результат будет зависеть от точности выполнения работ по ее установке. Поэтому для такой задачи необходимо пригласить специалистов. В нашей компании установка дверей эконом класса имеет невысокую стоимость. Монтаж выполняют профессиональные мастера.

Этапы установки двери - что следует учесть при монтаже

  •  Высота полов. В случае, если пол до конца не сделан, а дверь нужно установить, то оставляют зазор, который после окончания работ позволит ей нормально работать.

  •  Демонтаж коробки и полотна. После того, как старую коробку убирают, то замеры могут отличаться от прежних. Поэтому люди, которые пытались самостоятельно установить дверь часто сталкивались с проблемой, что коробка маленькая или слишком большая.

  •  Стены. Установку осуществлять необходимо, когда ремонт завершен. То есть стены уже отштукатурены и высохла шпаклевка. Если стены еще не высохли, то влага может впитаться в коробку, и дверь будет с трудом откр/закр.

Мы предлагаем заказчикам большой выбор дверных полотен и разную фурнитуру. Специалист, который выезжает на замер проконсультирует, поможет выбрать необходимые для двери замки, ручки, защелки.

Лучше всего выполнять дверь под заказ, это поможет избежать проблем в дальнейшем. Конструкция будет создана по вашим размерам.

Особенности монтажа входной двери

Перед установкой наши специалисты выезжают к заказчику для замера. Мы выполняем качественную установку дверей от которой будет зависеть ее эксплуатация. В нашей компании железная дверь эконом класса с установкой имеет невысокую цену. Для выполнения монтажа обращайтесь к нашим специалистам. Брак при монтаже может привести к поломке запорного механизма, если доверить установку непрофессионалам.

Мы осуществляем установку дверей в квартире, офисе, доме, на даче. Надежность двери зависит от веса и площади конструкции и правильных замеров. Для того, чтобы ваша дверь работала много лет без сбоев мы предлагаем услуги замерщиков.

Мы предоставляем покупателям доставку дверей. Каталог дверей покупатели смогут посмотреть на сайте компании. В наличии у нас представлены металлические двери разных цветовых решений с отделкой и без нее. Мы предоставляем качественную установку с гарантией. Наши клиенты получат не только качественную и красивую дверь, а также работать она будет много лет. Дверь не будет оседать и у заказчиков не появятся проблемы.


Поделиться ссылкой:

Другие Блог: