Тамбурные двери с установкой под ключ

Тамбурные двери с установкой под ключ

В многоэтажном доме тамбурная дверь очень важна, так как она отвечает за безопасность жителей. Именно поэтому к выбору двери следует подойти ответственно. Наша компания предлагает тамбурные двери с установкой под ключ недорого. На выбор мы предлагаем большой ассортимент изделий разных цветов, отделки. Предлагаем установить тамбурную дверь быстро и недорого. Для изготовления дверей применяем только материалы высокого качества.

Особое внимание при создании изделий уделяется их прочности, устойчивости к механическим воздействиям. Все конструкции имеют отличную звуко- и теплоизоляцию. На выбор покупателей предлагаем двери, имеющие порошковую окраску.

Особенности тамбурных дверей

Главным отличием тамбурных дверей являются их размеры. Так как изделия устанавливают на лестничной площадке, то дверь имеет большую ширину. Выполняем двери под заказ с установкой. У нас можно заказать модели с одной или с двумя створками. При вызове замерщика специалист поможет покупателям выбрать необходимую модель. У нас установка металлических тамбурных дверей выполняется за 2-3 часа. Для моделей нестандартной формы потребуются силовые петли. Это нужно для того, чтобы полотно не провисало и закрывалась дверь легко.

Для постоянного использования достаточно открывать одну створку, вторая может служить в виде перегородки.

Конструкция тамбурной двери включает

  •  дверное полотно;

  •  наличники;

  •  петли;

  •  замковые механизмы, ручки;

  •  ребра жесткости.

Главным преимуществом тамбурных дверей является их устойчивость к внешним воздействиям и прочность. Утепление конструкции выполняем по желанию клиента. У нас установка тамбурной двери на лестничной площадке и цена на нее зависит от сложности конструкции и монтажа. Все модели имеют специальные усиленные вставки с боку или сверху. Для дверей можно предусмотреть один или 2 замка, глазок, ручки.

Монтажные работы выполняют профессиональные мастера, которые осуществляют установку качественно и с гарантией. Нашим заказчикам мы предлагаем выполнить монтажные работы недорого.

Для покупателей предлагаем бесплатный замер двери. Выполняем изготовление конструкций на заказ. У нас возможно выбрать любой цвет двери. Если вам необходимо установить несколько дверей, предоставим скидку. Наши заказчики смогут получить качественный монтаж. Дверь будет иметь превосходное откр/закр., не будет проседать.


Поделиться ссылкой:

Другие Блог: