Входные двери с отделкой МДФ

Входные двери с отделкой МДФ

МДФ в настоящее время является одним из популярных типов отделки для дверей. Благодаря физическим особенностям входные двери с отделкой мдф имитируют дерево. Материал превосходно поддается фрезеровке и шлифовке, поэтому возможно выполнять на конструкциях красивые узоры и рисунки. Также двери с отделкой мдф имеют превосходную шумо- и теплоизоляцию. Это очень важно, изделие создаст защиту от посторонних шумов с лестницы.

Особенности дверей с отделкой МДФ

При желании заказчиков мы предлагаем комбинировать МДФ на двери с разными вариантами материалов. К примеру, снаружи возможно выполнить напыление порошком, а внутри сделать отделку из МДФ. Привлекательные металлические двери с отделкой мдф имеют долгий срок эксплуатации.

Преимущества МДФ панелей:

  •  устойчивы к ультрафиолету;

  •  выдерживают перепады температур;

  •  долгий срок эксплуатации.

Сфера использования дверей с отделкой из МДФ панелей обширная. Установить конструкции можно в офисе, квартире, в частном доме.

Виды отделки МДФ, которые мы предлагаем

  •  МДФ ПВХ. Недорогой вид отделки. Панели имеют специальную пленку из ПВХ, имитирующую дерево. Материал имеет долгий срок эксплуатации, безопасный, экологичный.

  •  МДФ шпон. Небольшие срезы натуральной древесины покрывают панели. От дерева покрытие у двери отличить очень сложно. На выбор покупателей предлагаем дуб, орех, ясень и другие виды древесины.

  •  МДФ филенчатый. Дверь, имеющая такую отделку, выполнена из разных частей МДФ для них применяется шпон, благодаря этому возможно выполнить фрезеровку, поэтому смотрится дверь роскошно.

Мы предлагаем покупателя большой выбор дверей с отделкой и разной фрезеровкой. Толщина панелей составляет от 6-32 мм. Красивая отделка металлических дверей панелями мдф создаст стильный вид входной группе. Ознакомиться с разными видами панелей заказчики смогут на сайте. Входная дверь является главной деталью, она складывает впечатление о хозяине дома, поэтому на ней не нужно экономить. Если вы хотите иметь красивую и стильную дверь, обращайтесь в нашу компанию. Мы предлагаем огромный выбор разных моделей дверей, разные цветовые решения и невысокие цены. Выполняем установку и доставку конструкции, предоставляем гарантию. Каждый покупатель сможет выбрать подходящий вариант для квартиры, дома, офиса. Выполняем замеры, доставляем дверь и приступаем к монтажу. Заказчики за короткий срок смогут получить красивую дверь.


Поделиться ссылкой:

Другие Блог: